Регистрация    Войти
Авторизация

Известный актер Алексей Чадов женился!

Категория:
Известный актер Алексей Чадов женился!Актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските, роман которых за последние шесть лет то затухал, то снова вспыхивал, официально зарегистрировали свои отношения.

Оказывается, в прошлую пятницу, 24-го августа, Агния и Леша в присутствии только самых близких людей поставили в паспортах печати. Роспись отметили в узком кругу в модном ресторане столицы.

А вот громкую вечеринку по поводу такого счастливого события решили провести в Подмосковье на днях.

Для торжества Дитковските и Чадов арендовали ресторанчик на территории загородного элитного клуба. Молодожены позаботились, чтобы детали церемонии держались в секрете, однако СМИ удалось узнать некоторые подробности.

Так, до праздника молодожены заселятся в одном из вип-коттеджей клуба за сутки. Свадьбу сыграют традиционную, как положено, с выкупом невесты.

После театрализованной части виновники торжества и гости переместятся за столы, накрытые под огромным шатром. Влюбленные лично приезжали согласовывать меню. Приглашенным предложат, в частности, 3 вида горячего: копченую грудку дикого гуся, мраморную говядину и филе лосося. Из напитков выбрали изысканные сорта французских и испанских вин.

Добавим, что познакомились Агния и Леша на съемках ленты «Жара». Их роман развивался стремительно, влюбленные жили вместе, подумывали про малыша. Гражданский брак продлился три года, однако оказалось, что актеры не готовы еще к семейной жизни. Кроме того, портили отношения измены Алексея. А на съемках «Вия: Возвращение» чувства снова вспыхнули.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: