Регистрация    Войти
Авторизация
» » "НУ, ПОГОДИ!" запретили показывать детям до 18 лет

"НУ, ПОГОДИ!" запретили показывать детям до 18 лет

Категория:
"НУ, ПОГОДИ!" запретили показывать детям до 18 летМаленькие россияне, похоже, не узнают, что знаменитый волк из легендарного мультика "Ну, погоди!" курил сигареты, а не менее известный крокодил Гена - трубку. Оказывается, эти сцены могут просто-напросто вырезать из мультфильмов, чтобы можно было показывать в детской передаче "Спокойной ночи, малыши!".

Как сообщают российские СМИ, дело в том, что с начала следующего месяца в России в силу вступит закон, который касается защиты малышей от причиняющей вред развитию и здоровью информации. Согласно документу, "Ну, погоди!" попал в категорию восемнадцать плюс, и показывать его можно лишь после 23 часов.

"Источники" в ТМК-Медиа сообщили, что удаляются фрагменты курения крокодила и волка из мультиков.

Тем временем на ВГТРК прокомментировали, что вырезать из мультика ничего не будут, придется показывать его после дозволенного времени.

Между тем, кинорежиссер Юрий Мамин заявил, мол, сложившаяся ситуация – прекрасный повод для создания злой комедии, только вот не хватает Салтыкова-Щедрина.
Ну Погоди
Как Вы считаете, стоит ли запрещать детям просмотр "Ну, погоди!"?
Да
Нет
Всего проголосовало: 87
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (2)
ямакаси 2 сентября 2012 07:55
Я вырос смотря ну, погоди, и я думаю что он не вредный детям. Я просмотрев этот мультфильм в детстве и не разу не кеурил. Я считаю то что волк курит это на оборот помогает не курить, и я считаю этот мультфильм не вредный!!!
Цитировать          2
Настя 30 августа 2012 12:22
Я совсем не согласна с этим. Пример курения можно пронаблюдать за каждым углом! Моё детство прекрасно прошло за просмотром этого мультфильма и других "запрещённых" мультиков. На мой взгляд, они намного лучше и приятнее чем: СпанчБоб, Покемоны и очередная мутотень!!!!! no
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: