Регистрация    Войти
Авторизация
» » Черкасский суд отпустил изверга, который насиловал 6-летнюю девочку

Черкасский суд отпустил изверга, который насиловал 6-летнюю девочку

Категория:
Черкасский суд отпустил изверга, который насиловал 6-летнюю девочкуВ Черкассах отчима, длительное время пытавшего и насиловавшего шестилетнюю падчерицу, отпустили на свободу. Суд признал мужчину виновным, однако выпустил под подписку. Аргументом стала прекрасная характеристика с работы.

Как рассказала мама малышки, кошмар начался незадолго после свадьбы. "Новый папа" распускал руки, наказывал Веронику, ставил на колени в угол на 2-3 часа. Ольга уходила от мужа, но возвращалась, поверив в очередные обещания. Мужчина мучил ребенка, пока женщина была на работе.

Мама уверяет: об изнасиловании ничего не знала. Однажды увидела дочь всю в синяках, начала расспрашивать. Преодолевая страх, ребенок рассказал о происходящем. Женщина обратилась в милицию.

Свои действия садист назвал мерами воспитания. Суд освободил насильника сначала из изолятора, потом вообще отпустил, назначив наказание в виде пяти лет лишения свободы, однако освободив с испытательным сроком на три года. Сейчас рассматривается апелляция.

Добавим, что данное решение суда противоречит действующей Конвенции о защите деток от сексуальной эксплуатации. Наша страна ратифицировала данный документ в июне. Согласно Конвенции, виновного за сексуальное насилие нужно наказывать лишением свободы, причем без смягчений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: