Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Киеве насчитали 999 миллионеров: частные самолеты и "Бентли"

В Киеве насчитали 999 миллионеров: частные самолеты и "Бентли"

Категория:
В Киеве насчитали 999 миллионеров: частные самолеты и "Бентли"В украинской столице, по данным налоговой службы, не так уж и много насчитывается официальных мультимиллионеров. Граждан, которые заработали сто миллионов гривен и более, всего двое. При этом 93 гражданина сумели заработать от десяти до ста миллионов, а 904 толстосума разбогатели, получив доходы от одного до десяти миллионов.

По данным журналистов, 340 толстосумов проживают на элитном Печерске. На втором месте - Шевченковский район, на территории которого проживает 265 богачей. Третье место занимает Голосеевский район со 123 миллионерами. Совсем уж отстают Подол и Оболонь - 53 и 52 миллионера соответственно. При этом Днепровский район занял последнее место в «денежной» популяции. Здесь прописаны 23 человека с доходами более миллиона.

Большинство богачей имеют авто премиум-класса и не одно. По статистике, в столице и области зарегистрировано свыше 30-ти тысяч машин стоимостью от ста тысяч долларов. Из 392 "Бентли", зарегистрированных в нашей стране, по Киеву колесят 218.

На сегодня в двух киевских аэропортах зарегистрировано минимум сто частных самолетов, причем их количество постоянно растет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: