Регистрация    Войти
Авторизация

Зеленский снова покидает «Интер»

Категория:
Зеленский снова покидает «Интер»Украинский телеканал "Интер" уже во 2-й раз за последние 6 месяцев покидает генеральный продюсер Владимир Зеленский. Но теперь вместе с ним уходит практически все руководство канала, причем замену им пока не нашли. Для рынка это решение стало неожиданностью — Зеленский в нынешнем году добился роста аудитории канала - впервые за последние 10 лет.

Так, с понедельника, 3-го сентября, телеканал "Интер" останется без руководителей. Об уходе заявил Зеленский, его зам Сергей Шефир, а также руководитель дирекции, занимавшейся производством фильмов, Андрей Яковлев и руководитель дирекции, которая занималась производством телепрограмм, Борис Шефир. Между тем, "Студия Квартал-95" сотрудничать с каналом продолжит.

По словам Зеленского, они достигли поставленных целей, поэтому решили теперь себя полностью посвятить производственному и творческому процессам. Он рассказал, что на ближайшее время запланировано производство нескольких полнометражных и телевизионных телепрограмм и кинопроектов.

Напомним, что Владимир Зеленский возглавлял "Интер" дважды. Первый раз "Студия Квартал-95" на этот канал пришла в октябре позапрошлого года с Ярославом Порохняком - главой правления. В конце августа прошлого года они канал покинули, а в ноябре уже вернулись.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: