Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Российские предприниматели умудряются сдавать в аренду пиво (ФОТО)

Российские предприниматели умудряются сдавать в аренду пиво (ФОТО)

Категория:
Российские предприниматели умудряются сдавать в аренду пиво (ФОТО)С 1 июля текущего года в России вступили в силу официальные поправки, которые федеральным законодательством внесены в порядок производства, а также реализации этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции. Среди нововведений - пиво приравнивается к алкоголю, поэтому существенно ограничена его свободная продажа.

Между тем, ряд находчивых предпринимателей, которые неустанно гоняются за прибылью, придумывают нестандартные шаги. Так, по данным российского ГУ МВД по Волгоградской области, выявлен факт реализации пива неким предпринимателем, который торговый павильон арендует на территории медучреждения.

Между тем, реализатор отрицает факт продажи алкогольных напитков. По его словам, бутылки пива сдавались всем желающим в аренду на сутки. Цена пива составляла стоимость залога. Если в назначенное время клиент товар не возвращал, арендодатель оставлял себе деньги.

Правоохранители обнаружили в павильоне сотни бланков договоров аренды, а также почти четыреста литров пива.

Российские предприниматели умудряются сдавать в аренду пиво (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: