Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко отправили по этапу на Черниговщину

Луценко отправили по этапу на Черниговщину

Категория:
Луценко отправили по этапу на ЧерниговщинуЭкс-министр внутренних дел нашей страны Юрий Луценко сегодняшним утром был вывезен из Лукьяновского СИЗО, расположенного в украинской столице.

На сайте политической силы «Народная самооборона» сообщается, что авто Ford Jayco, причем повышенного комфорта, которое сопровождает милицейский конвой, отбыл от изолятора.

В это время перед СИЗО находился специальный микроавтобус с бойцами «Беркута», которые охраняли порядок.

Как известно, предназначенное экс-министру украинских внутренних дел Юрию Луценко наказание исполнению подлежит в исправительной Менской колонии под номером 91, которая находится в Черниговской области.

Добавим, что накануне помощник главы украинской Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко поведал, в каких условиях будут содержать бывшего министра. По его словам, расположится Луценко в блочном помещении с 3-4 другими заключенными, специально подобранными. Между тем, он говорил, что запланировано этапирование на начало следующей недели или на конец этой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: