Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Киев признан самым дешевым городом Европы для туристов

Киев признан самым дешевым городом Европы для туристов

Категория:
Киев признан самым дешевым городом Европы для туристовЭкспертами туристического портала Tripomatic Киев признан самым дешевым европейским городом для туристов.

Данный рейтинг рассчитывали, исходя из ситуации, что в кармане у туриста только сто евро. Оказывается, на эти деньги в украинской столице путешественник сможет прожить до 4,1 дня, а например, в Рейкьявике – менее суток.

Исходя из результатов исследования, также выяснилось, что один обед в Осло обходится в сумму, равную примерно 3-м дням полноценного питания в Гоа, который, кстати, стал лидером рейтинга с показателем почти в двенадцать дней проживания на сто евро.

Тем временем обед в Бангкоке будет примерно равен по сумме стакану газированной воды в Риме. Поездка на венецианских гондолах равна двадцати дням пользования киевским общественным транспортом. Исландский Рейкьявик признан «самым дорогим» городом.

В списке приведены сорок популярнейших городов мира у туристов, в которых сравнивались средние цены на еду, жилье, транспорт.

Вторым в рейтинге стал Осло. В норвежской столице ночь на человека обходится в 30,07 евро. Этот город также стал лидером по цене на пищу, где данный пункт превосходит показатели Рейкьявика практически в 2 раза.

Замыкает тройку дорогих городов с показателями 1,2 дня Венеция. Там распределение расходов наиболее равномерное. За кровать придется отдать минимум 20 евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: