Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Власенко опять облили зеленкой: уже в третий раз

Власенко опять облили зеленкой: уже в третий раз

Категория:
Власенко опять облили зеленкой: уже в третий разСергея Власенко - защитника экс-премьера нашей страны Юлии Тимошенко – уже в третий облили зеленкой. Инцидент произошел в Харькове.

Об этом он пожаловался в комментарии изданию "Украинская правда".

По словам Власенко, это произошло на входе в аэропорт, куда он приехал после встречи с Тимошенко. Там его поджидали молодчики, которые снова обидели «привычным делом» - вылили зеленку. Сергей отметил, что, к сожалению, похоже, в Харькове ничего больше не умеют.

Напомним, Власенко в прошлом месяце обливали зеленкой на территории медучреждения, где лежит Юлия Тимошенко. Потом он приезжал на следственный эксперимент, знали о котором "только следователь, он и девушка", но опять был облит зеленкой.

Депутат посетовал, что это уже 3-й случай, а потом будут нести чушь, мол, сам себя облил. Власенко резюмировал: «Страна сюрреализма».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: