Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американку за прослушивание песни арестовывали 4 раза за сутки

Американку за прослушивание песни арестовывали 4 раза за сутки

Категория:
Американку за прослушивание песни арестовывали 4 раза за суткиЖительницу американского городка Эппинг полиция за 26 часов арестовала четыре раза. Всему виной стала единственная песня австралийской группы AC/DC под названием «High Way to Hell».

Дело в том, что американка довольно громко включала данную песню очень много раз подряд, при этом ее соседям такая ситуация не очень нравилась.

Каждый раз, когда терпение соседей доходило до предела, недовольные американцы вызывали полицию, однако правоохранительные органы были не в силах достучаться до меломанки Джойс Коффи своими силами.

Первые три ареста женщина переживала без потерь – для начала ей выносили предупреждения, а также просили сделать музыку тише. Однако в третий раз полицейские не выдержали за громкую музыку, а также ссору Джойс с племянником. Как выяснилось, разгоряченная классическим роком женщина запустила молодому человеку сковородкой в голову.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: