Регистрация    Войти
Авторизация

9-месячная дочь Киркорова заговорила

Категория:
9-месячная дочь Киркорова заговорилаФилипп Киркоров рассказал прессе про радостное событие, которое произошло в отцовской его жизни. Так, дочь поп-короля – девятимесячная Алла-Виктория промолвила свое первое словечко, причем это было вовсе не "папа".

9-месячная дочурка Филиппа Киркорова Алла-Виктория на днях она порадовала своего знаменитого папочку тем, что произнесла в своей жизни первое слово – "дай". Киркоров поспешил поделиться этим счастьем с журналистами и поклонниками.

Певец отмечает, что малышка Алла-Виктория растет по часам, а не по дням. "Папа" не говорит еще, но научилась "дайкать!". При этом Филипп говорит, что своим деткам отдаст все до последнего.

Вместе с тем Киркоров признается, что в доме установил камеры, дабы следить за детьми. К сожалению, он не может много времени проводить с сыном и дочерью. Однако каждую свободную минуту уделяет детям - установил камеры, позволяющие ежедневно в любое время наблюдать за малышами.

Добавим, поп-король эстрады недавно заявил, что собирается своих двоих детей оградить от шоу-бизнеса. Впрочем, Киркоров не исключает, что детки могут в будущем заинтересоваться музыкой, но это будет не с его отцовской подачи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: