Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бананы в Украине скоро станут дефицитом

Бананы в Украине скоро станут дефицитом

Категория:
Бананы в Украине скоро станут дефицитомБананы в скором времени в нашей стране рискуют стать дефицитным продуктом. Такую информацию для прессы обнародовал представитель украинской Ассоциации товаропроизводителей АПК.

По его словам, стоимость одной упаковки бананов на сегодняшний день составляет 5,5 долларов. Производители с такой ценой не согласны. Как следствие, они приняли решение приостановить продажу данных плодов на четыре недели.

По оценкам участников этой ассоциации, в связи с низкой ценой практически четыре производителя понесли колоссальные убытки.

Специалисты Ассоциации товаропроизводителей АПК отмечают, что "банановый кризис" разрастается, так как органами, которыми должна контролироваться данная ситуация - Unidad de Banano, Agro Calidad либо Эквадорской Customs Corporation (CAE) – свои обязанности не выполняются. Кроме того, они вовсе не следят за официальными ценами этого товара.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: