Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко-младший пошел в большую политику вслед за братом

Кличко-младший пошел в большую политику вслед за братом

Категория:
Кличко-младший пошел в большую политику вслед за братомВладимир Кличко решил присоединиться к избирательной кампании политической силы УДАР, лидером которой выступает Виталий Кличко - его старший брат. Такую информацию обнародовала пресс-служба партии.

При этом Кличко-младший отмечает, что его брат пошел в политику, дабы сделать Украину процветающей страной, внедрить в ней европейские стандарты жизни.

Абсолютный чемпион мира даже провел встречу с местными жителями Фастова на Киевщине. По его словам, половина украинцев мечтает поехать за границу, порядка 90 процентов молодых людей возрастом от 14-ти до 17-ти лет пробовали алкоголь, ну а каждый 4-й - наркотики. Более того, с коррупцией страна сталкивается каждый день, на пенсию же вообще прожить невозможно.

Кличко подчеркнул, что все эти печальные факты были побудительными мотивами его участия в нынешней избирательной кампании. Владимир призывает всех изменить нашу страну. Говорит, ради этого его брат пошел в большую политику, а он же его поддерживает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: