Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Двойник Ротару называет себя ее сыном (ФОТО)

Двойник Ротару называет себя ее сыном (ФОТО)

Категория:
Двойник Ротару называет себя ее сыном (ФОТО)Самый похожий двойник известной певицы Софии Ротару, которого по-экзотически зовут Дионис Кельм, в прессе появлялся не раз. Он просто помешан на любимой певице.

Всю свою жизнь он посвятил пропаганде творчества Ротару, выступая в ночных клубах в ее образе.

По приглашению некой телепередачи Дионис согласился сделать в прямом эфире пластическую операцию, дабы увеличить сходство со своим кумиром. Впрочем, парень и без того был похож на певицу.

Более того, по легенде Кельма, такое сходство не случайность. Якобы у Софии Михайловны в молодости был роман с неким молодым артистом, родом из Челябинска. Ребеночка, еще маленьким, забрал отец. Вероятнее всего, это просто рекламный трюк артистичного Диониса, однако его сходство с Ротару действительно поразительное.

Сама певица к парню относится весьма тепло. На своих концертах, встречая Диониса, всегда обнимает его, спрашивает, как дела.

Молодой человек подарил как-то певице свое фото – она была даже уверена, что это ее фотография.

Двойник Ротару называет себя ее сыном (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: