Регистрация    Войти
Авторизация
» » » К Земле приближается астероид: ученые назвали дату Апокалипсиса

К Земле приближается астероид: ученые назвали дату Апокалипсиса

Категория:
К Земле приближается астероид: ученые назвали дату АпокалипсисаУченые назвали дату возможного Апокалипсиса. Произойдет это в пятницу, 13-го апреля, в 2029 году. Именно тогда астероид Apophis, сумасшедший по величине, несущий в себе разрывную адскую силу 65-ти атомных бомб, пересечет орбиту Луны, устремившись к Земле. Весит он более пятидесяти миллионов тонн. При этом его диаметр составляет 320 метров.

Умы всего мира делают предположения, а также пытаются рассчитать место его падения и последствия. Выводы в любом случае неутешительные. Есть мнения, что астероид можно сбить с курса ударом космического корабля. Другие рассматривают версию его подрыва ядерным зарядом.

Между тем, от падения на Землю этого громадного метеорита пострадает все человечество, так как если он упадет в океан, возникнут колоссальные волны, что приведет к цунами. Если космическое тело упадет на землю, пострадает либо даже погибнет все живое в радиусе пятидесяти километров.

По предположению ученых, следующая встреча планеты с астероидом может быть уже через пятьдесят – сто лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: