Регистрация    Войти
Авторизация

Мила Йовович обворовала лондонский отель

Категория:
Мила Йовович обворовала лондонский отельИзвестная Мила Йовович рассказала американскому изданию, что все время у нее были проблемы с великим законом. По признанию актрисы, однажды она обокрала лондонский отель под названием Lanesborough.

Так, по словам голливудской звезды, она начала позволять себе нарушать букву закона с детства. Даже сейчас не скрывает, что ранее спокойно могла что-либо украсть. В зрелом возрасте, например, украла из лондонского отеля чайный сервиз. Более того, соучастником в этом похищении облюбованного Милой Йовович сервиза был ее приятель, которого актриса игриво называет своим "супругом-геем".

"Грабители", оказывается, неоднократно совершали "набеги" на этот отель, прихватив с собой 4 чашки с блюдцами, сахарницу, емкость для сливок. А вот единственное, что не удалось вынести Миле Йовович, это чайник.

Звезда рассказывает, что они нарушали закон все время, не платили в автобусах, находили кошельки, причем во время отдыха использовали найденные в них чужие кредитки, за что потом их арестовывали.

Добавим, недавно Мила Йовович с четырехлетней дочкой Эвер в аэропорту попали в объективы вездесущих папарацци. С годами малышка все больше похожа на маму. Но Мила категорически против, чтобы дочурка выросла "звездным ребенком".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: