Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Группа "Сплин" выпускает новый студийный альбом

Группа "Сплин" выпускает новый студийный альбом

Категория:
Группа "Сплин" выпускает новый студийный альбомГруппа "Сплин" завершила работать над новым альбомом. Так, одиннадцатая по счету студийка коллектива называется "Обман зрения". Пластинку планируется издать в конце октября.

Всего на диск попали 14 песен, кстати, некоторые из них известны фанатам по последним концертам группы. Точный треклист и обложку альбома пока не обнародовали.

В записи пластинки участвовали Александр Васильев, Дима Кунин (бас-гитара), Вадим Сергеев (гитара), Алексей Мещеряков (барабаны), Николай Ростовский (клавиши).

"Обман зрения" представляет собой рок-мантры, их поэтика находится на стыке между Хармсом, йогическими текстами и Веничкой Ерофеевым.

К выходу альбом Сплина запланирован большой осенний тур, охватывающий более шестидесяти городов Украины, России, Германии и США.

Напомним, что предыдущий альбом "Сплина" под названием "Сигнал из космоса" датирован сентябрем 2009 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: