Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Луценко в колонии вовсю работает с электоратом: свободного времени нет

Луценко в колонии вовсю работает с электоратом: свободного времени нет

Категория:
Луценко в колонии вовсю работает с электоратом: свободного времени нетЭкс-министр украинских внутренних дел Юрий Луценко пребывает в колонии в хорошем настроении, ведёт дневник и работает с электоратом.

Поведала об этом его жена Ирина. По ее словам, у Луценко хорошее настроение, о здоровье он старается не говорить, но внешний вид выдает плохое самочувствие.

При этом у Луценко нет свободного времени, поскольку соседи по камере расспрашивают о новостях политики. Работу с электоратом экс-министр ведет на надлежащем уровне.

В свою очередь пресс-секретарь политсилы Народная самооборона Лариса Сарган рассказала, что камера Луценко похожа по описанию на те фотографии, которые распространили в Государственной пенитенциарной службе. В частности, есть бытовая техника – микроволновка, плитка. Вокруг колонии сосновый лес, воздух свежий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: