Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сергей Безруков прямо со съемок попал в больницу

Сергей Безруков прямо со съемок попал в больницу

Категория:
Сергей Безруков прямо со съемок попал в больницуСергей Безруков, который снимается сейчас во второй части советского культового фильма под названием «Джентельмены удачи», где играет Доцента, прямо со съемок доставлен в госпиталь.

Об этом рассказали его партнеры по съемкам ленты. Сергея начало тошнить, закружилась голова. Съемки были остановлены, актера отвезли к врачам, которые после осмотра поставили диагноз – тепловой удар.

Фильм снимают в Израиле, а там температура воздуха днем достигает 35-ти градусов выше нуля. Актеры работают весь день под палящим солнцем. Наверное, организм Безрукова такой нагрузки не выдержал.

После того, как выяснилась причина недомогания, медики настаивали на госпитализации, но актер решительно отказался, вернувшись на съемочную площадку, где продолжил работу.

Добавим, что Сергей Безруков недавно в суд подал на Bauer Media, который обвиняет в обнародовании вымышленного интервью. Материал опубликовали в прошлогоднем сентябрьском номере издания Звезды и советы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: