Регистрация    Войти
Авторизация

Умер знаменитый актер Майкл Дункан

Категория:
Умер знаменитый актер Майкл ДунканМайкл Кларк Дункан, некогда сыгравший приговоренного к казни в известной ленте "Зеленая миля", скончался на 55-м году жизни.

Актер в середине лета перенес сердечный приступ. Накануне он умер в лос-анджелесской больнице, не сумев оправиться.

Бывший телохранитель Дункан с ростом 1.93 метров был заметной фигурой во всех смыслах, сыграл множество разноплановых ролей в фильмах.

За роль в "Зеленой миле", снятой по мотивам романа известного Стивена Кинга в 1999 году, Дункана номинировали на престижную премию "Оскар" в качестве самого лучшего актера 2-го плана. Кроме съемок в кино, занимался также озвучкой мультипликационных фильмов.

Универсальность актера позволила ему поучаствовать в фильме "Армагеддон". Вместе с легендарным Брюсом Уиллисом Дункан спасает Землю. Снимался также в комедии под названием "Рикки Бобби: Король дороги", где снимался Уилл Ферелл.

Прежде всего, Дункана будут помнить по "Зеленой миле" с Томом Хэнксом. Дункан сыграл осужденного убийцу Джона, доброго человека, который по поведению похож на ребенка, обладавшего необыкновенной целительной силой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: