Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяные фанаты «Динамо» разграбили и едва не взорвали донецкую АЗС

Пьяные фанаты «Динамо» разграбили и едва не взорвали донецкую АЗС

Категория:
Пьяные фанаты «Динамо» разграбили и едва не взорвали донецкую АЗСБолельщики киевского клуба «Динамо», которые направлялись на матч с донецким «Шахтером» автобусной колонной, устроили на заправке на въезде в шахтерскую столицу массовый дебош.

Такую информацию обнародовал директор ООО «Маркет-ойл» Павел Данилов.

По его словам колонна с болельщиками «Динамо» остановилась на 107-м километре трассы Славянск-Мариуполь, то есть в районе окружной Донецка. При этом они перегородили выезд и въезд на АЗС.

Из автобусов вышли несколько сотен пьяных фанов, «облепив» всю территорию заправки, причем некоторые гости курили на емкостях с топливом, под газовым модулем. Директор отмечает, что только чудом не было взрыва. Некоторые болельщики принялись грабить магазин. Особо наглые нагребали за пазуху сигареты. Опустошены несколько холодильников с пивом и напитками. Причинен ущерб на общую сумму почти 5 тысяч гривен.

Данилов отметил, что это все происходило под наблюдением ОМОНа, который сопровождал фанов. Девушка-оператор просила их вмешаться, однако ее проигнорировали.

Вместе с тем директор рассказывает, что отправил сообщение о дебоше на сайт донецкого областного МВД. Потом позвонил в милицию, но там сказали, мол, болельщиков было очень много, поэтому писать заявление бесполезно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: