Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный актер Алексей Чадов станет папой

Известный актер Алексей Чадов станет папой

Категория:
Известный актер Алексей Чадов станет папойАгния Дитковските и Алексей Чадов готовятся стать родителями. Такую информацию обнародовала Агния в своем микроблоге, который ведет на Твиттере.

Актриса сделала лаконичную и многозначительную запись: "Беременна…". Впрочем, ее мужу это не понравилось, мол, как это так, что жена всему миру просто рассказывает про свое интересное положение. Он в ответ написал, зачем вообще афишировать это без его ведома.

Напомним, Чадов и Дитковските недавно поженились. Свадебная церемония состоялась 24-го августа. После росписи молодожены с немногочисленными друзьями отмечали событие в ресторан.

Алексей и Агния познакомились на съемках ленты Жара. Как говорится, любовь началась с первого взгляда. Впрочем, несколько лет назад влюбленные расстались. Актер говорил, якобы Агния ему изменила, потом извинялся за такие обвинения. А в октябре минувшего года Чадов пришел к любимой на спектакль, принеся огромный букет роз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: