Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева прикупила себе место на кладбище

Пугачева прикупила себе место на кладбище

Категория:
Пугачева прикупила себе место на кладбищеАлла Пугачева уже готовится к своей смерти. Появилась информация, что Примадонна купила для себя на Кузьминском кладбище место. Дело в том, что там похоронена ее мама.

Стало известно, что Примадонна российской эстрады обзавелась местом на территории Кузьминского кладбища. Внезапное решение певицы связано с тем, что ей хочется быть похороненной возле мамы, и она переживает, чтобы место ко дню ее кончины не было занято.

Сообщил об этом Дмитрий Коробцов, который является руководителем пресс-службы некоего ГУП Ритуал.

По его словам, среди тех людей, которые о будущем заботятся всегда, подобная практика распространена.

Возможность захоронения непосредственно в семейно-родовом блоке возникла после реконструкции московского Кузьминского кладбища, которую недавно провели.

Коробцов отмечает, что ранее это не было столь широко распространено, вообще в стране стабильности не было. Теперь же это вполне нормальная практика.

Напомним, когда Пугачева появилась на фестивале в Ялте помолодевшей и похудевшей, в звездных кулуарах заговорили о том, какую пользу ей принес брак с молодым Максимом Галкиным. Между тем, некоторые источники сообщают, якобы у Аллы Борисовны имеются проблемы со здоровьем. Поэтому ушли лишние килограммы. По слухам, Примадонна сумела похудеть на двадцать килограммов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: