Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине полностью исчезнет реклама алкоголя и табака

В Украине полностью исчезнет реклама алкоголя и табака

Категория:
В Украине полностью исчезнет реклама алкоголя и табакаС 16-го сентября в нашей стране вступят в силу изменения, внесенные в Закон, который касается ограничения употребления табачных и алкогольных изделий, изменения в украинский Административный кодекс.

Так, на территории Украины наступит полный запрет на любую рекламу табачной и алкогольной продукции.

С 16-го сентября сотрудниками инспекции и еще ряда инспекций при выявлении подобной рекламы на кассах магазинов будут накладываться серьезные штрафные санкции.

Согласно закону, логотипы алкогольных компаний и табачных брендов нужно поубирать со всех рекламных носителей, в том числе, со столиков в кафе, палаток и так далее.

Штрафы предусмотрены внушительные: порядка тридцати - пятидесяти тысяч гривен за один лайтбокс.

Впрочем, это пока что не относится к пиву. Между тем, уже готовят соответствующие изменения также касательно пива.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: