Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве у певца Юрия Антонова отобрали деньги и украшения

В Москве у певца Юрия Антонова отобрали деньги и украшения

Категория:
В Москве у певца Юрия Антонова отобрали деньги и украшенияПолицией разыскивается синий автомобиль с молдавскими номерами, бандиты которого похитили сумку певца с украшениями и крупной суммой денег.

Так, известный певец и композитор Юрий Антонов снова оказался в криминальной хронике: на этот раз он оказался жертвой грабителей.

Преступники разбили стекло Land Rover, принадлежащего артисту, который стоял возле магазина "Метро". Причем нападение совершено днем. Грабители забрали сумку из салона и скрылись.

Сейчас правоохранители разыскивают нападавших. Объявлен план "Перехват". Юрий Антонов на момент ограбления был рядом с автомобилем - загружал покупки.

По словам артиста, никто из очевидцев не попытался задержать злоумышленников. Все стояли и смотрели, как в кино. Юрий Михайлович сказал, мол, в портфеле ничего ценного не было – бумаги, строительные документы.

Между тем, источники сообщают, что правоохранителям певец перечислил большие потери: двести тысяч рублей, золотые украшения, телефон, а также "предметы мелкой роскоши".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: