Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В украинских аэропортах позакрывали магазины duty-free

В украинских аэропортах позакрывали магазины duty-free

Категория:
В украинских аэропортах позакрывали магазины duty-freeС начала осени на территории Международного аэропорта "Борисполь" закрыли заведения общественного питания, а также большинство магазинчиков беспошлинной торговли duty-free, которые расположены в режимных зонах этого аэропорта.

Как сообщается в пресс-службе аэропорта, причина закрытия кафе (ресторанов) и магазинов - проведение конкурсов, а также оформление договоров аренды украинским Фондом государственного имущества. Кроме того, Государственная таможенная служба отозвала разрешения на торговлю в режимных зонах бориспольского аэропорта.

Тем временем государственной таможенной службой сообщается о комплексных проверках магазинов беспошлинной торговли, поскольку прокуратура в функционировании данных магазинов обнаружила ряд нарушений.

Более того, магазины беспошлинной торговли, так называемые duty-free, также закрыли в аэропортах Донецка, Одессы и Харькова.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: