Регистрация    Войти
Авторизация
» » » McDonald´s начинает продавать вегетарианскую еду

McDonald´s начинает продавать вегетарианскую еду

Категория:
McDonald´s начинает продавать вегетарианскую едуПервые вегетарианские рестораны фастфудов McDonald´s откроются в Индии. Об этом рассказал Викрама Бакши - управляющий ресторанной сетью на востоке и севере южноазиатской страны.

По его словам, первый ресторан, в котором будут продавать вегетарианскую еду, начнет работу в следующем году возле пещерного храма Вайшно Деви Мандир, расположенного рядом с Катрой. Эту святыню ежегодно посещают порядка одного миллиона паломников.

Потом планируют открыть ресторан в Амритсаре возле Золотого храма (штат Пенджаб). Как отметил господин Бакша, в Индии у вегетарианских ресторанов большой потенциал, так как индусы весьма религиозны (многими приверженцами индуизма и других подобных религий практикуется вегетарианство). Так, в новых ресторанах McDonald´s продаваться будут гамбургеры без мяса.

Добавим, что сети McDonald´s пока не удалось в Индии добиться больших успехов непосредственно в популяризации традиционных гамбургеров, ведь и не религиозные индусы коров считают священными животными, поэтому говядину не едят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: