Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Потап прилюдно ползал по голой Могилевской

Потап прилюдно ползал по голой Могилевской

Категория:
Потап прилюдно ползал по голой МогилевскойПотап прилюдно ползал по голой Могилевской. Певец показал свои чувства к Наталье прямо на сцене.

Так, Наталья Могилевская во время выступления Потапа оказалась в центре всеобщего внимания. Фанаты Могилевской обсуждают в глобальной сети интернет, что Потап решил в очередной раз зацепить певицу в рамках своего выступления на сцене популярного "Крымфеста".

Потап всячески упоминал певицу, которую специально для этого номера изобразили в красивом нижнем белье. Певец ползал на сцене по изображению голой Могилевской, при этом норовил ее поцеловать.

Добавим, что не впервые Потап упоминает Могилевскую. Кроме того, он посвятил ей песню "Наташа", снял на нее клип. Кстати, артисты спорили в ходе проекта "Зірка+зірка". Есть сообщения, что Наталья Могилевская вполне спокойно отнеслась к такому повышенному вниманию от скандального рэпера, переименовавшего себя в некоего Аркадия Лайкина.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: