Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стив Джобс жив: теперь ему 35 лет, а живет он во дворце

Стив Джобс жив: теперь ему 35 лет, а живет он во дворце

Категория:
Стив Джобс жив: теперь ему 35 лет, а живет он во дворцеСтив Джобс, который умер от рака в прошлом октябре на 57 году жизни, оказывается, скончался не совсем.

Тайские буддисты заявили, что его дух перенес реинкарнацию. По их словам, основатель Apple теперь перевоплотился в некоего воина-философа.

Как известно, Стив придерживался буддистских воззрений. Данную религию бизнесмен принял еще в начале 70-х годов в Индии. На родину он вернулся с бритой головой, а одет был в традиционные индийские одежды.

Недавно к буддистам по электронной почте обратился Тони Цян - инженер Apple. Он спросил, где сейчас находится Стив Джобс. Настоятель буддийского храма под названием Дхаммакайя, который расположен в Бангкоке, объявил, что Стив Джобс сейчас находится в Купертино, переродившись в воина-философа. Большинство времени он проводит в шестиэтажном мистическом хрустальном дворце, якобы находящемся над старым своим офисом.

По словам настоятеля, это не первое перевоплощение Джобса. Ранее он побывал в теле инженера и зодчего, а только потом родился, чтобы возглавить компанию Apple. Сейчас Джобс гораздо моложе, повыше ростом – ему порядка 35-ти лет, пышная шевелюра.

Впрочем, у идеи перевоплощения кроме множества сторонников есть и недовольные критики. Они заявили, что настоятель храма просто решил таким образом привлечь внимание с целью увеличения своей паствы и привлечения финансирования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: