Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Половина донетчан не будет голосовать за регионалов

Половина донетчан не будет голосовать за регионалов

Категория:
Половина донетчан не будет голосовать за регионаловБолее половины избирателей Донетчины не собираются голосовать за регионалов.

Такие данные социального опроса обнародовала Ирина Бекешкина - директор Фонда имени Илька Кучерева.

Между тем, избиратели Донецкой области не видят реальной альтернативы, поэтому не готовы отдавать свои голоса никакой другой политсиле Украины.

По словам Бекешкиной, проблема заключается в том, что хотя бывший электорат Партии регионов сильно разочаровался, альтернативы регионалам не возникло. Немного забрали коммунисты, однако в восточных регионах оппозицию по-прежнему не жалуют. В итоге разочаровавшиеся донетчане заявляют, что принимать участие в выборах вообще не намерены, либо отмечают, что «трудно сказать».

Согласно опросу, на Донетчине тридцать процентов населения идти на выборы не собирается, а еще двадцать два процента - с выбором не определилась. В целом, по последним исследования, у Партии регионов среди украинцев, которые собираются участвовать в выборах, набрала 28 процентов, «Батькивщина» - 26 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: