Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезды "Интернов" решили снимать кино за счет зрителей

Звезды "Интернов" решили снимать кино за счет зрителей

Категория:
Звезды "Интернов" решили снимать кино за счет зрителейАктер Иван Охлобыстин с Вадимом Демчогом представили отечественный первый проект, который планируется создавать с помощью краудфандинга, то есть народного финансирования, а также краудсорсинга - творческого соучастия желающих.

Ленту под названием "Оператор Реальности" разрабатывают на базе креативного национального проекта "Снимай кино", который придуман для того, чтобы все желающие могли поучаствовать в создании большого фильма.

По мнению Охлобыстина, это попытка систематизации художественных поисков любителей в данной области. Он надеется, что проект будет честным.

Пока что у картины нет ни режиссера, ни сценария, ни актерского состава. Сейчас идет голосования, что будут снимать - фантастическую комедию или веселую фантастику.

Бюджет ленты тоже неизвестен, однако организаторы проекта говорят, что планируют потратить порядка трехсот миллионов рублей. Они аккумулируют идеи для контента, а потом с ними пойдут к спонсорам.

Между тем, Олег Нестеров - лидер группы "Мегаполис" - выразил желание написать для картины музыку. Посильную помощь готов оказать и Борис Гребенщиков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: