Регистрация    Войти
Авторизация

Сергей Безруков впервые станет отцом

Категория:
Сергей Безруков впервые станет отцомУже двенадцать лет актеры Ирина и Сергей Безруковы женаты, но за это время так и не сумели стать родителями. Теперь, как утверждают российские СМИ, вскоре все изменится.

Счастливую семейную жизнь Безруковых омрачало отсутствие совместных деток с Ириной. Жена неоднократно говорила, что хочет родить супругу ребенка, но не хватало одного желания. В светской тусовке поговаривали, что актриса не может иметь малышей, либо боится за фигуру, либо возраст – помеха беременности.

Ходили слухи, что супруги Безруковы совершали паломничество по различным святым местам, вымаливали у Бога ребенка. Чудо произошло – в 47 лет Ирина Безрукова забеременела.

Для 38-летнего Безрукова этот малыш будет первый. Наверное, поэтому будущие родители тщательно скрывают факт, что Ира в интересном положении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: