Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британцы изобрели съедобное золото (ФОТО)

Британцы изобрели съедобное золото (ФОТО)

Категория:
Британцы изобрели съедобное золото (ФОТО)На этой неделе британские умельцы удивляли граждан необычным применением золота для приготовления десертов.

На прилавках популярного в Великобритании магазина, который называется «Селфриджис», представили необычный продукт, выполненный под видом съедобного золота. Местными властями выдана владельцам магазина лицензия на разрешение продажи очень тонкого золота. Известно, что это золото выглядит как тонкая пленочка в 23 карата.

Такую необычную золотую пленку добавили в некоторые продукты питания, среди которых конфеты, пирожные, а также другие десертные блюда. Уже многие местные жители по достоинству оценили вкус золотосодержащих изысканных сладостей.

Британцы изобрели съедобное золото (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: