Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России школьница врезала учителю-грубияну по яйцам (ВИДЕО)

В России школьница врезала учителю-грубияну по яйцам (ВИДЕО)

Категория:
В России школьница врезала учителю-грубияну по яйцам (ВИДЕО)В одной из школ России прямо в ходе урока английского языка ученица младших классов ударила учителя ногой в пах за то, что он ее унижал перед классом. Видео инцидента появилось в интернете и стало хитом глобальной сети.

На нем видно, как учитель пытается внушить ребенку материал в агрессивной форме. Размахивая руками, оскорбляя девочку перед всем классом, мужчина пытается услышать от нее объяснения слова "you".

Но школьница долго не выдержала, и после агрессивных обвинений ударила учителя, после чего убежала из класса.

Это видео весь рунет поставило на уши. На YouTube за несколько дней его посмотрели свыше двух миллионов пользователей, которые защищают девочку, а также осуждают разъяренного учителя.

Впрочем, не исключается, что видео может оказаться вирусной рекламой. Есть версия, что таким образом рекламируют российский развлекательный молодежный телеканал под названием "Ю", запуск которого состоится 16 сентября на платформе МУЗ-ТВ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: