Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рома Жуков потребовал 20 млн за смерть дочурки

Рома Жуков потребовал 20 млн за смерть дочурки

Категория:
Рома Жуков потребовал 20 млн за смерть дочуркиИсполнитель песни 80-х годов "Я люблю вас, девочки" собирается отсудить крупную сумму денег у тех людей, по чьей вине 2 месяца назад умерла его пятилетняя дочь Лиза.

На днях в Нагатинском суде провели первое открытое заседание, которое касается дела о гибели пятилетней дочки певца Елизаветы-Виктории на детской площадке.

Адвокат семьи Жуковых подавал иск на префектуру московского Южного административного округа и службу, занимающуюся благоустройством района Москворечье-Сабурово.

Были выдвинуты обвинения, что из-за преступной халатности проигнорированы нормативные акты, касающиеся использования и эксплуатации игрового детского оборудования. Заявитель намерен добиться моральной компенсации, размер которой составляет 20 миллионов рублей. Кроме того, Жуков хочет потребовать уголовной ответственности людей, по чьей вине умерла его дочь.

Следующее заседание состоится 21-го сентября.

Напомним, пятилетняя дочка Жукова умерла в июне от травм, которые получила на детской площадке. Малышку ударили качели по голове.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: