Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна разделась ради американского президента

Мадонна разделась ради американского президента

Категория:
Мадонна разделась ради американского президентаАмериканская знаменитая поп-исполнительница Мадонна в Нью-Йорке в ходе выступления сняла с себя блузочку, дабы показать фанатам на спине надпись "ОBAMA". При этом певица осталась в панталонах и лифчике.

По словам Мадонны, ей не захотелось демонстрировать зрителям свои ягодицы. Она решила вместо этого показать то, что думает. Так, звезда поблагодарила Всевышнего за то, что есть на свете Мишель Обама и ее прекрасный супруг.

Концерт Мадонны в Нью-Йорке на Yankee Stadium собрал порядка сорока тысяч зрителей. Ее шоу одновременно проходило со съездом демократов, на котором Обама официально был выдвинут в президенты Америки.

Выступая перед сторонниками, Обама не обещал легкого выхода из экономического кризиса. Демократы поведут Америку трудным путем, однако тяготы окупятся результатом.

Как известно, Мадонна симпатизирует американским либералам. На своих концертах ранее она позволяла себе различные резкие высказывания, сделанные в адрес республиканского политика Пейлин. В рамках французских гастролей звезда представила зрителям видеоряд, где лидер местных ультраправых была изображена в качестве сторонницы Гитлера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: