Регистрация    Войти
Авторизация

Полноприводная модель от Ford Mondeo (ФОТО)

Категория:
Полноприводная модель от Ford Mondeo (ФОТО)Амстердаме, и на нем были объявлены мероприятия представителей компании Форд по выводу на общеевропейский рынок новейших разработок. Помимо всего прочего, представители компании впервые продемонстрировали модификацию Mondeo с универсальным кузовом.

Подробная информация о полноприводной системе и дизельном двигателе покуда отсутствует. Кроме того никакой информации касающейся универсала Mondeo нет, отсутствуют данные про объем багажного отсека, и про точную гамму движков. Раньше представители компании только информировали, что для линейки будут предлагать трехцилиндровый турбодвигатель EcoBoost, мощность которого будет равна 125 лошадок и крутящий момент составит 170 Нм. В числе других двигателей, как предполагается, появятся дизельные движки объем которых будет составлять 1,6 литра и 2,0 литра, а кроме того бензиновые движки родства EcoBoost мощность которых составит 179 и 237 лошадок.

В перечне оборудования новоиспеченного Mondeo появятся полностью светодиодные глаза передних фар, так же авто будет оборудовано надувными ремнями безопасности, мультимедийной системой MyFord Touch с экраном на восемь дюймов, голосовой системой управления и системой WiFi, позволяющей распространять интернет на 5 иных устройств. Универсальная модель Ford Mondeo поступит в реализацию не ранее 2014 года.

Полноприводная модель от Ford Mondeo (ФОТО)

Полноприводная модель от Ford Mondeo (ФОТО)

Полноприводная модель от Ford Mondeo (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: