Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россияне массово скупают крымскую недвижимость

Россияне массово скупают крымскую недвижимость

Категория:
Россияне массово скупают крымскую недвижимостьЭтим летом россияне начали массово покупать недвижимость в Севастополе. Такую информацию обнародовали в севастопольском агентстве недвижимости под названием "Мультидом".

По словам менеджера Виктории Михайловой, с приездом на отдых россиян продавцы ликвидных объектов повышенный интерес к недвижимости, выставленной на продажу. Зачастую, граждане России интересуются небольшими квартирами для отдыха.

Сообщается, что молодые семьи предпочитают 1-комнатные квартиры, семьям с детьми больше подходят небольшие двухкомнатные варианты, однако обязательное условие - близость к морю.

Россияне предпочитают приобретать недвижимость в так называемой "шаговой доступности" к отдыху. Однако в Севастополе в действительности подобное жилье, которое выставляют на продажу, считается редкостью.

При этом цены бросовыми не покажутся. Например, 1-комнатная квартирка в "хрущевке", нуждающаяся в ремонте, в этом районе обойдется примерно в 37 тысяч долларов. Хотя россияне считают такие цены нормальными.

Между тем, граждан России часто пугают мифические ограничения якобы на приобретение недвижимости. На самом же деле в Украине иностранцы не могут приобрести только земельный участок "для ведения индивидуального садоводства".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: