Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева собирается эксгумировать тела родителей и брата

Пугачева собирается эксгумировать тела родителей и брата

Категория:
Пугачева собирается эксгумировать тела родителей и братаНе так давно была обнародована информация, что знаменитая Алла Пугачева купила себе место на Кузьминском московском кладбище. На этом кладбище покоятся близкие родственники Примадонны.

Так ли это на самом деле, певица комментировать не стала. Между тем, более разговорчивым оказался охранник этого кладбища.

Он поведал шокирующие подробности, которые касаются планов Примадонны. Оказывается, что Алла Пугачева собирается эксгумировать тела родителей и брата, чтобы их перенести в семейный склеп, строительство которого вскоре начнется. Якобы художники уже показали Примадонне эскизы склепа. Когда Пугачева их утвердит, специалисты начнут возводить склеп.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: