Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сын Януковича может "переплюнуть" на угольном рынке Ахметова

Сын Януковича может "переплюнуть" на угольном рынке Ахметова

Категория:
Сын Януковича может "переплюнуть" на угольном рынке АхметоваБизнес-группа сына президента - Александра Януковича – менее чем за один год освоила в угольной отрасли на государственных тендерах практически семь миллиардов гривен, подвинув остальных конкурентов.

Так, угольная карта нашей страны видоизменяется на глазах. Если на ней раньше изображены были десятки угольных генералов и маршал Ахметов, который владеет едва ли не самыми продуктивными шахтами, то место первых сейчас занял новый игрок - старший сын Януковича. Какого он добьется звания, станет ясным в будущем году. Есть подозрения, что ему светят даже фельдмаршальские погоны.

В последние недели фирмы Александра Януковича выигрывают до 90 процентов всех тендеров угольной промышленности. Впереди же - приватизация, под которую заготовлен уже ряд компаний с различными "инвесторскими" названиями.

Кроме того, старший сын президента нацеливается на приватизацию украинских шахт за одну гривну, которая стартует после осенних выборов, дабы не отбить электорат у ПР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: