Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На «Х-факторе» в Донецке освистали Серегу (ВИДЕО)

На «Х-факторе» в Донецке освистали Серегу (ВИДЕО)

Категория:
На «Х-факторе» в Донецке освистали Серегу (ВИДЕО)С первых минут кастинга известного телепроекта под громким названием «Х-фактор» в столице Донбасса атмосфера среди зрителей была напряженной. Причина стало агрессивное настроение Сереги.

Перед самым началом Серега в Донецке поведал коллегам, что собирается провести самый строгий в мире кастинг. Под его мощный удар попал сразу первый же участник – студент Клягин.

Оказывается, 19-летний парень мечтал о выступлении на третьем сезоне целый год, подготовил прекрасную песню на итальянском, исполнил ее красиво и легко. От судей он получил 3 «да».

Парень не понравился только Сереге, который назвал его очень унылым. Между тем, последнее слово было за Кондратюком, который не согласился о строгим судьей.

Тем временем донецкие зрители весьма бурно отреагировали на агрессивность Сереги – в зрительном зале начали свистеть и гудеть. Однако Серега продолжал вести себя агрессивно, причем даже по отношению к собственным коллегам, вырывал микрофон у Соседова, когда тот попытался не согласиться с позицией Сереги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: