Регистрация    Войти
Авторизация

Галкин подметает пол за Машей Распутиной

Категория:
Галкин подметает пол за Машей РаспутинойНакануне на одном из украинских телеканалов можно было посмотреть заключительное шоу модного фестиваля под названием «Крым Мюзик Фест».

В рамках вечера «До свиданья, лето!» перед зрителями выступили Олег Скрипка, Тамара Гвердцители, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Дмитрий Певцов, группа «Картуш», а также многие другие известные украинские и российские исполнители. Ведущими вечера были Максим Галкин, Андрей Доманский и Нона Гришаева.

Прощание с летом начали с фейерверка, потом было выступление Олега Скрипки, который исполнил под аккомпанементы «Ле Гранд Оркестра» и канадского скрипача-виртуоза Василия Попадюка песню из музыкальной украинской классики – «Черемшина».

Галкин веселил зрителей от души своими шутками. Все видели, как пародист ухаживает за певицей Машей Распутиной, подметает даже за ней пол. Он сказал, что живет в замке, поэтому дома в халате не ходит. Приходится пол подметать в новеньком костюме.

В завершение шоу были подведены итоги знаменитого конкурса молодых исполнителей. Алла Пугачева объявила победителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: