Регистрация    Войти
Авторизация

Актер Антон Макарский впервые стал папой

Категория:
Актер Антон Макарский впервые стал папойОдна из известнейших пар шоу бизнеса России – Антон Макарский с супругой Викторией - стали родителями. Вчера у них родилась дочурка Маша с весом около 3-х килограммов.

Роды прошли в израильской клинике, куда Вика легла на сохранение еще весной, на 3-м месяце беременности. Макарская, как известно, не могла долго забеременеть. Одна из попыток даже едва не стоила жизни – ЭКО для Виктории дало побочные последствия.

Ранее счастливая мама признавалась, что сбежала от агрессии и негатива Москвы. Впрочем, Антон и Виктория намерены в ближайшее время возвратиться в Россию.

Добавим, что Виктория Морозова и Антон Макарский женаты уже четырнадцать лет. Долго у пары не получилась обзавестись детьми. Они долго готовились, отстроили дом, однако забеременеть Вике не удавалось. Медики говорили, что пара абсолютно здорова, патологий не обнаружили. Супруги даже решились усыновить чужого ребенка, начали готовиться к такому новому этапу в жизни. И через некоторое время оказалось, что 38-летняя Вика беременна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: