Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В интернете появился мультик о буднях Тимошенко в больнице (ВИДЕО)

В интернете появился мультик о буднях Тимошенко в больнице (ВИДЕО)

Категория:
В интернете появился мультик о буднях Тимошенко в больнице (ВИДЕО)На YouTube появилась анимация, которая повествует о жизни бывшего премьера Юлии Тимошенко в больнице.

Мультфильм начинается с того, что изображается карта нашей страны, на которой указано месторасположение харьковской клинической центральной больницы «Укрзализныци».

При этом с иронией за кадром повествуют о диагнозе Юлии Тимошенко, кокаине, которого якобы ей так не хватает, об окнах, которые не пропускают свет.

При этом автор ролика «пропиарил» украинскую оппозицию, за счет которой Тимошенко хочет попасть в Раду.

Досталось и защитнику Леди Ю. Сергею Власенко. Ему припомнили парочку «промахов», среди них контрабанда культурных ценностей в Украину из Афганистана, инцидент с зеленкой, «поцелуй» с подзащитной.

Часть видеоролика посвятили делу об убийстве Щербаня. В нарисованном мультике фигурирует тень покойного народного избранника Верховной Рады. Этот эпизод сопровождает фраза, что это тень депутата, кем-то убитого, когда-то, которая хочет явиться Юле.

В конце саркастичный голос сообщает, что простые украинцы подозревают, мол, Юлины злоключенья, случающиеся с нею минимум два раза в неделю, это не более чем фантазии героини анимации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: