Регистрация    Войти
Авторизация
» » 15-летняя россиянка умерла, отравившись газом для зажигалки

15-летняя россиянка умерла, отравившись газом для зажигалки

Категория:
15-летняя россиянка умерла, отравившись газом для зажигалкиМедики не сумели спасти 15-летнюю школьницу, надышавшуюся газом, который предназначается для заправки зажигалок. Обстоятельства гибели школьницы Анастасии выясняют подмосковные следователи.

Тело девочки нашла ее мать в Ступине. Когда произошла трагедия, предположительно, школьница была в компании сверстников. Возле тела обнаружен баллончик с газом Rexant. По предварительной версии, подростки купили газ для экспериментов – пытались опьянеть. Когда девочка потеряла сознание, они испугались и разбежались.

Учителя рассказывают, что девочке тяжело давалась школьная программа, но она была старательной, хотела после 9 класса поступать в колледж.

Настю воспитывала мама. Она трудится на рынке, где, собственно, обнаружили девочку. Сейчас оперативники устанавливают, кто последним общался с погибшей, а также, что ребята делали с баллончиком токсичного газа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: