Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анфиса Чехова призналась, что коллекционирует нижнее белье

Анфиса Чехова призналась, что коллекционирует нижнее белье

Категория:
Анфиса Чехова призналась, что коллекционирует нижнее бельеСамой большой страстью пышногрудой красавицы, известной ведущей Анфисы Чеховой является нижнее белье. Она утверждает, что имеет уже целую коллекцию сексуального белья.

Оказывается, что в шкафу телеведущей собрался такой большой выбор соблазнительных и трусиков, что Анфиса не успевает их все носить.

По словам красавицы, она обожает сексуальное белье, чувствует себя в нем уверенно. Чехова также советует всем женщинам выбросить из шкафов унылое белье телесного и серого цвета, поскольку красивое белье не только улучшает самочувствие, но дарит радость любимым людям.

Анфиса рекомендует, например, надеть красный бюстгальтер, и настроение сразу поднимется.

Кстати, с недавних пор великолепные достоинства Анфисы Чеховой начали приносить ей немалую прибыль – телеведущая рекламирует нижнее белье, предназначенное для пышнотелых женщин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: