Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине резко подорожал бензин

В Украине резко подорожал бензин

Категория:
В Украине резко подорожал бензинКрупные сети украинских автозаправочных станций с сегодняшнего дня повысили розничную цену на бензины, причем всех марок, на десять – двадцать пять копеек за литр. Таковы данные мониторинга, который провела консалтинговая компания UPECO.

Повышение цен после выходных произошло почти во всех крупнейших сетях.

Согласно данным UPECO, в частности, А-95 бензин подорожал на десять копеек в сети Shell (теперь 11,19 грн), на 20 копеек в сети WOG (теперь 11,29 грн), на 10 копеек в сети "ОККО" (теперь 11,29 грн), на 25 копеек в сети "Лукойл" (теперь 11,3 грн).

В свою очередь сети заправок "Альфа-Нафта" и "Укрнафта"/"Авиас" повысили цены на десять копеек до 10,75 гривен и 10,8 гривен за литр. А вот "Укргаздобыча" и "ТНК" сохранили стоимость бензина на уровне 10,4 гривен и 10,79 гривен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: