Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянка била 4-месячного сына об угол кровати, чтобы не мешал спать

Россиянка била 4-месячного сына об угол кровати, чтобы не мешал спать

Категория:
Россиянка била 4-месячного сына об угол кровати, чтобы не мешал спатьВ Московской области полиция ищет мамашу, которая жестоко избила своего четырехмесячного малыша. Он просто мешал отдыхать. Медики делают все возможное для спасения жизни ребеночка. Кроха вертолетом была доставлена в Москву, состояние очень тяжелое. Врачи даже не могут делать прогнозы. Подозреваемая вскоре исчезла.

Илью жестоко били об угол кроватки, пока, как показалось матери, он не умер. Полицейские встретили в ее доме только бабушку малыша. Она уверяет, будто избиения не было, вышло какое-то досадное недоразумение. Между тем, врачи говорят другое. Малыш попал в больницу в состоянии комы с отеком мозга. Его отправили из орехово-зуевского медучреждения в Москву. Мать допросили, следователь отпустил домой.

Как выяснилось, женщина напала на малыша, потому что мешал спать - плакал. Татьяна била мальчика, пока тот, как показалось, не умер. Однако потом мамаша вызвала "скорую".

Незадолго до происшествия в семью уже приходили представители инспекции, которая занимается делами несовершеннолетних. Ребенка хотели забрать, но почему-то сделать этого не удалось.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: