Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кипрский отель заподозрил Чурикову в инсценировке грабежа

Кипрский отель заподозрил Чурикову в инсценировке грабежа

Категория:
Кипрский отель заподозрил Чурикову в инсценировке грабежаАдминистрация пятизвездочного отеля проверяет версию, что Инна Чурикова с супругом сымитировали кражу для получения страховки.

Так, руководство элитной гостиницы, которая расположена в городе Пафос, расследует ограбление звездных гостей - Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.

Пара занимала на частной вилле, которая находится на территории комплекса, один этаж. На выходных из их комнаты пропал сейф с документами и деньгами. Туристы лишились 6 тысяч евро, паспортов, 2-х бриллиантовых украшений, 2-х телефонов iPhone, 2-х фотокамер.

Администрация курорта уверяет - подобный случай в их владениях произошел впервые. Изучив данные, которые зафиксированы камерами наблюдения, они исключают возможность, что в отель забрался чужой человек. С улицы проникнуть в номер было также невозможно: расположением виллы исключается подобная возможность, поскольку ее балкон и окна выходят на море, находятся на высоте второго этажа.

При этом в администрации заявили, что в сложившихся обстоятельствах многое говорит, будто сами гости придумали ход с ограблением, дабы получить причитающуюся страховку.

Однако страховая компания "Ингосстрах" отметила, что страхование имущества выезжающих за рубеж туристов распространяется только на ручную кладь и багаж, которую сдают в аэропорту перед полетом.

Окончательные выводы сделают сотрудники правоохранительных органов. Тем временем российские дипломаты оформляют новые документы для пострадавших.

Инна Михайловна шокирована, узнав, что руководство комплекса подозревает ее и супруга в афере. Говорит, что они страховали только здоровье, больше ничего. Актриса назвала эту ситуацию бесстыдством, и если персонал, обслуживающий отель, такое говорит, значит, сам в этом замешан. Звездная пара ожидает, что отель им все возместит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: