Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Японский министр из-за секс-скандала покончил с собой

Японский министр из-за секс-скандала покончил с собой

Категория:
Японский министр из-за секс-скандала покончил с собойПо сообщениям СМИ Японии, женатому Тадахиро Мацусита начали угрожать публикацией материалов о его бурном романе с любовницей.

73-летний министр по делам реформы почты и финансовых служб Японии Тадахиро Мацусита покончил жизнь самоубийством.

На протяжении последних нескольких лет за этим политическим деятелем вели слежку. Неизвестные лица собрали компрометирующий материал на него: у мужчины была связь с некой особой, имя и фамилия которой пока что не разглашаются.

Затем злоумышленники поставили политика перед фактом, что материалы с шокирующими подробностями выйдут в свет 12-го сентября. Японские полицейские считают, что из-за этого Мацусита решил уйти из жизни.

В его квартире обнаружена предсмертная записка. Между тем, стражи порядка отказываются обнародовать ее содержание. В одном из заявлений представители власти только дали понять, что это письмо является единственной зацепкой в рамках расследования.

Все письменные послания были адресованы его супруге. Именно она нашла мужа повешенным.

Добавим, что политический деятель входил в Новую народную партию Японии, занимал сразу несколько министерских должностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: